Equipo

EDITORES ORIENTALES, C.A
Junta Directiva
PresidentaMaría Alejandra Márquez
Vice-PresidentaMaría Eugenia Márquez
Director principalFlorentino Sierra
Director principalFreddy Mogna
Director principalAdolfo R. Taylhardat
DIARIO EL TIEMPO
Junta Directiva
Director FundadorJesús Alvarado
DirectorJesús Márquez
Directora-EditoraGioconda de Márquez
Presidenta EjecutivaMaría Alejandra Márquez
Directores GerentesEdder Díaz
Petra Núñez
GERENCIA EDITORIAL
Gerente EditorialEdder Díaz
ediaz@eltiempo.com.ve
Jefa de CierreMagda Llovera
mllovera@eltiempo.com.ve
Jefe de AperturaJosé Useche
juseche@eltiempo.com.ve
Editora NocturnoElizabeth Laya
elaya@eltiempo.com.ve
Editor DeportesDiobert Tocuyo
dtocuyo@eltiempo.com.ve
Editor PaísRodolfo Baptista
rbaptista@eltiempo.com.ve
Coordinador Diseño Yalenny Graterol
ygraterol@eltiempo.com.ve
Editor Multimedia y Redes SocialesAndrés Astudillo M.
aastudillo@eltiempo.com.ve

Nathalia Guzmán
nguzman@eltiempo.com.ve
Editor SucesosAndrés Astudillo M.
aastudillo@eltiempo.com.ve

Nathalia Guzmán
nguzman@eltiempo.com.ve
Editor de Tiempo Libre y ArdentíaAileen Nieto
anieto@eltiempo.com.ve
Coordinador de FotografíaJosé Barrios
jbarrios@eltiempo.com.ve
ÁREA COMERCIAL
Coordinador de Ventas OrienteCarlos Gómez
cgomez@eltiempo.com.ve
Coord. de Ventas CaracasPatricia Gámez
pgomez@eltiempo.com.ve/
Coordinador de Mercadeo y RRIIJénnifer Aray
jaray@eltiempo.com.ve
GERENCIA ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
Gerente de Administración y FinanzasTatiana Rausseo
trausseo@eltiempo.com.ve
Coordinadora de CobranzaErika Davril
edavril@eltiempo.com.ve
Supervisor de ContabilidadRosalba Lozada
rlozada@eltiempo.com.ve
Supervisora de Cuentas por PagarMailana Caballero
mcaballero@eltiempo.com.ve
Jefe de OperacionesAndry López
alopez@eltiempo.com.ve
Jefe de CirculaciónJesús González
jgonzalez@eltiempo.com.ve
Jefe de TallerOvidio Ruiz
oruiz@eltiempo.com.ve
Gerente de Recursos Humanos Yanetzi Mellado
ymellado@eltiempo.com.ve
Coord de Seguridad y Salud Laboral
Jader Figuera
jfiguera@eltiempo.com.ve
CONTRALORÍA
ContraloraGlendy Fermín
gfermin@eltiempo.com.ve
SISTEMAS Y TECNOLOGÍAS
Coordinador de Sistemas y TecnologíaNiny García
ngarcia@eltiempo.com.ve

Share This:

Publicidad

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!